Отзывы | Страница 7
282 отзыва
Увидела шаурму и подумала, что не съем - слишком большая. Но стоило откусить разок - и .... о боже..... бомбический вкус!!!! не знаю, что там наложено, но это сочно, вкусно, гармонично и просто красиво. Рекомендую всем - не пожалеете. Главное, чтобы была свежая.
Торт просто замечательный! Вкусный, жалко дорогой!
Сметана супер! Green Idea удивляет, в хорошем смысле!
Обычные пельмени, немного разочаровали, со специями перекусить можно, но от Сойки и от Котлетарь понравились больше!
Хорошие пельмени, неплохая замена пельменям с животным мясом!
Суперские! Классная начинка, текстура, сырный вкус отлётный! Рекомендую!
Просто 10 из 10. Очень вкусные, классная текстура, сытные!