Отзывы | Страница 3

Показать больше
23 отзыва

Тофу отличный. Очень вкусный.
Но можно сделать форму заказа так, чтобы не приходилось жмать 10 раз на плюс, чтобы заказать кило? Можно так, чтобы хотя бы вручную вбить нужную цифру?

Elena [16.01.2026]

Здравствуйте. Очень прошу указать КБЖУ продукта.

Полина [16.01.2026]

Самые вкусные котлетки!!! Хрустящие, твердые и невероятно вкусные, как раз для бургеров!!! Ооооооочень жду, когда появятся в наличии!!!

Любовь [16.01.2026]

Отзыв будет опубликован после модерации
0
0.00