Отзывы | Страница 3
23 отзыва
Тофу отличный. Очень вкусный.
Но можно сделать форму заказа так, чтобы не приходилось жмать 10 раз на плюс, чтобы заказать кило? Можно так, чтобы хотя бы вручную вбить нужную цифру?
Самые вкусные котлетки!!! Хрустящие, твердые и невероятно вкусные, как раз для бургеров!!! Ооооооочень жду, когда появятся в наличии!!!