Отзывы | Страница 2
69 отзывов
Торт просто замечательный! Вкусный, жалко дорогой!
Сметана супер! Green Idea удивляет, в хорошем смысле!
Обычные пельмени, немного разочаровали, со специями перекусить можно, но от Сойки и от Котлетарь понравились больше!
Хорошие пельмени, неплохая замена пельменям с животным мясом!
Суперские! Классная начинка, текстура, сырный вкус отлётный! Рекомендую!
Просто 10 из 10. Очень вкусные, классная текстура, сытные!
Не понравилась текстура и очень сладкая. Салями от Vego в разы вкуснее :(